Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваш стаж игры в кс!
Всего ответов: 808
Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » EYE.foxconn — новое слово в киберспорте
EYE.foxconn — новое слово в киберспорте
22:23

Foxconn и EYEsports объявляют о начале сотрудничества и представляют совместный киберспортивный бренд EYE.foxconn. Электронный спорт в России и игровая индустрия в целом развиваются с огромной скоростью, и уже сейчас эта сфера является неотъемлемой частью культуры современного общества во всем мире.

Электронные соревнования — это сфера с большим техническим, экономическим и социальным ростом, и благодаря Foxconn команда EYE Sports будет обеспечена новейшими разработками в области IT-технологий для качественного тренировочного и игрового процесса.

Совместная работа откроет новые возможности для развития команды, финансовая и технологическая поддержка послужит отличной базой для дальнейшего роста спортсменов и достижения новых высот.

В течение последних лет команда EYE Sports демонстрирует отличные результаты благодаря высочайшему профессионализму киберспортсменов и качественной работе организационной структуры.

«Ни для кого не секрет, что успехи команды во многом зависят от материальных и технологических ресурсов, определяющих качество тренировок и, конечно, уровень жизни кибератлетов, ведь электронный спорт - их основная работа и реализация. Поэтому поддержка со стороны крупнейшего производителя современной компьютерной техники, компании Foxconn — это огромный шаг в становлении нашего национального проекта EYE sports. Мы приложим максимум усилий для достижения новых побед и развития электронного спорта в России» - менеджмент проекта EYE Sports.

А также EYE Sports запускает собственный информационный портал — www.eyesports.ru. Данный ресурс освещает новости из мира электронного спорта, а так же послужит местом встречи любителей и профессионалов по разным играм. На портале представлена объемная новостная лента, интересные статьи и анализы центральных игр, подробные репортажи с крупных турниров, а так же насыщенный видео-контент.

Просмотров: 1079 | Добавил: opa4ki | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Пестов  
0
Круто, спасибо! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

[NaRco_pro] Team
Сайт клана SACRED

Сайт клана cs-kl@$$

Клан [MexicPro]CS clan CyberPlay
Counter-Strike 1.6kill4skill*>c1aN!Сайт CS клана Anti-Boys
PCS.team



 CiD


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024